В СГМУ прошла встреча с главными врачами районных больниц

21 марта в Павловской аудитории СГМУ им. В.И. Разумовского состоялась Ярмарка вакансий для студентов выпускных курсов и ординаторов второго года обучения.
Организаторами встречи выступили Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского и Министерство здравоохранения Саратовской области.
В ходе мероприятия представители из районных больниц, а именно: ГУЗ СО «Ртищевская РБ», ГУЗ СО «Екатериновская РБ», ГУЗ СО «Аркадакская РБ», ГУЗ СО «Калининская РБ», ГУЗ СО «Красноармейская РБ», ГУЗ СО «Романовская РБ», ГУЗ СО «МСЧ ГО ЗАТО Светлый», ГУЗ СО «Самойловская РБ» выступили перед присутствующими с презентацией, в которой осветили актуальные вакансии и потребность районов в специалистах. Также стоит отметить участие медицинских учреждений в содействии по вопросам проживания и организации досуга.
В завершении встречи выпускники напрямую обращались к руководителям организаций, обменялись контактами для сотрудничества, а некоторые даже нашли место для дальнейшего трудоустройства.