В СГМУ состоялась II Международная конференция «Всемирный день качества – 2021»

В СГМУ состоялась II Международная конференция «Всемирный день качества – 2021».

11 ноября Департамент организации образовательной деятельности совместно с кафедрой педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации СГМУ им. В.И. Разумовского организовал и провел II Международную конференцию «Всемирный день качества – 2021». В работе конференции, прошедшей в онлайн-формате, приняли участие ученые из России, Казахстана, Молдовы и Великобритании: преподаватели вузов и специалисты, занимающиеся проблемами качества.

Пленарное заседание открыла директор Департамента организации образовательной деятельности Н.А. Клоктунова. С приветственными словами к участникам конференции обратились профессор, ведущий научный сотрудник Южно-Казахстанского университета им. М. Ауэзова, чл.-корр. Международной академии наук экологии и безопасности человека А.С. Колесников; профессор Казахского национального университета им. аль-Фараби К.К. Бегалинова; заведующая кафедрой педагогики Ростовского ГМУ, доктор философских наук В.Н. Власова.

Материалы докладов, представленные участниками конференции, будут отражены в сборнике трудов, проиндексированном в РИНЦ.

Организаторы конференции благодарят администрацию СГМУ
за помощь в организации и проведении мероприятия.

Департамент организации образовательной деятельности