28 апреля в стенах Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошла „Ярмарка вакансий“ для выпускников и ординаторов СГМУ.

28 апреля в стенах Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошла „Ярмарка вакансий“ для выпускников и ординаторов СГМУ.
Мероприятие, было организовано Отделом практики и содействия трудоустройству выпускников УОКОД с приглашением представителей органов здравоохранения Московской области:
- ГБУЗ МО «Домодедовская центральная городская больница», Главный врач, Осипов Андрей Анатольевич;
- ГБУЗ МО  «Егорьевская центральная районная больница», Главный врач, Маркитан Сергей Викторович
- ГБУЗ МО «Ногинская центральная районная больница» Главный врач, Лившиц Сергей Анатольевич
- ГБУЗ МО «Солнечногорская областная  больница», Главный врач, Борисова Лариса Николаевна,
- ГБУЗ МО «Сергиево-Посадская районная больница», Главный врач, Дмитриев Олег Викторович.
Гости мероприятия рассказали об условиях работы, социальных выплатах и различного рода помощи со стороны администрации, представляемых медицинских учреждений. Кроме того, молодые врачи узнали больше о структуре лечебных учреждений, современном оснащении стационаров.
Между выпускниками и главными врачами состоялась продуктивная и очень важная для молодых специалистов беседа, в которой студенты принимали самое активное участие. Мероприятие сопровождалось красочной презентацией каждого лечебного учреждения.
В заключение встречи гости подчеркнули, что делается все возможное, чтобы создать достойные и комфортные условия работы для молодых медиков.

© 2012–2021 ФГБОУ ВО Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского Минздрава России