16 апреля 2021 года, Отдел практики и содействия трудоустройству выпускников совместно с фармацевтическим факультетом провели «Ярмарку вакансий»

16 апреля 2021 года,  Отдел практики и содействия трудоустройству выпускников совместно с фармацевтическим факультетом  провели «Ярмарку вакансий»

16 апреля 2021 года,  Отдел практики и содействия трудоустройству выпускников совместно с фармацевтическим факультетом  провели «Ярмарку вакансий» для выпускников фармацевтического факультета с представителем сети аптек Вита.
Выпускникам рассказали о преимуществах организации, структуре работы организации, вакантных ставках, акциях для сотрудников, возможности предоставления рабочего места в зависимости от места жительства и многом другом. Выступление сопровождалось красочной презентацией.
После выступления, представитель сети аптек Вита, продолжила мероприятие в игровой форме, попросив выпускников придумать препарат будущего, его название, механизм действия и зарисовать упаковку, с чем наши выпускники отлично справились!

© 2012–2021 ФГБОУ ВО Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского Минздрава России