Прием документов на аттестационную комиссию по переводам будет производиться с 17 по 27 августа 2020 года с понедельника по пятницу.

Документы предоставляются с 17 по 27 августа 2020 года через операторов почтовой связи или посредством применения электронной почты (meduniv@sgmu.ru,  kloktunova@sgmu.ru).

Деканат по работе с иностранными обучающимися принимает документы на перевод до 25 августа 2020 года на адрес электронной почты (dean-ino@mail.ru).

Обучающиеся медицинского колледжа предоставляют свои документы на электронную почту lifanova_o@list.ru.

Список необходимых документов:

1.  Паспорт (копия);
2.  СНИЛС (копия);
3.  Копия зачетной книжки, с закрытой сессией;
4.  Справка об обучении с указанием формы (бюджет, коммерция);
5.  Справка с указанием пройденных дисциплин и количеством часов.

Приказ о составе аттестационной коммиссии по восстановлению обучающихся и аттестационной коммиссии по переводам.

Образец заявления

© 2012–2019 ФГБОУ ВО Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского Минздрава России